363 290 ₽
Электрогитара Fender American Vintage II 1961 Stratocaster Left-handed Fiesta Red | Электрогитара Heritage Audio Standard II Collection H-150 палисандр Dirty Lemon Burst | Электрогитара Ibanez S6670SK Prestige палисандровая накладка, санберст | Электрогитара Ibanez K7YANG Head Signature 7-струнная, палисандр, белый | Электрогитара EVH Striped Series Frankenstein Frankie 25.5" черный/желтый (Aged) с чехлом | |
| Цена | 363 290 ₽ | 377 690 ₽ | 348 790 ₽ | 335 390 ₽ | 326 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Heritage Audio | Ibanez | Ibanez | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | — | — | — | Stratocaster |
| Ориентация | под левую руку | — | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 21 | — | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | 42.9 |
| Дека | ольха | — | — | — | липа |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | красный | санберст | санберст | белый | — |
| В комплекте | кейс | — | — | — | чехол, ключ настройки |
| Электроника | пассивная | — | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | — | — | — | H |
| Бридж | тремоло | — | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Fiesta Red |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | 1961 C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Clay Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Pure Vintage Synchronized Tremolo with Bent Steel Saddles |
| Tuners | Fender Deluxe Pure Vintage |
| Neck Pickup | Pure Vintage '61 Single-coil Strat |
| Middle Pickup | Pure Vintage '61 Single-coil Strat |
| Bridge Pickup | Pure Vintage '61 Single-coil Strat |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Vintage II 1961 Stratocaster Left-handed Fiesta Red, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Vintage II 1961 Stratocaster Left-handed Fiesta Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.