385 090 ₽
Электрогитара Fender American Vintage II 1957 Stratocaster Left-handed Vintage Blonde | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Professional II Custom Telecaster 2-Color Sunburst | Электрогитара Heritage Audio Standard II Collection H-150 палисандр Dirty Lemon Burst | Электрогитара Ibanez S6670SK Prestige палисандровая накладка, санберст | Электрогитара PRS Myles Kennedy Signature Electric Guitar TriColor Sunburst | |
| Цена | 385 090 ₽ | 406 890 ₽ | 377 690 ₽ | 348 790 ₽ | 421 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Heritage Audio | Ibanez | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | Telecaster | — | — | Single cut |
| Ориентация | под левую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42.8 | — | — | 42 |
| Дека | ясень | ольха | — | — | ясень |
| Гриф | клен | клен | — | — | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | розовый | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S | — | — | H-H |
| Бридж | тремоло | фиксированный | — | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Ash |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Vintage Blonde |
| Neck Material | 1-piece Maple |
| Neck Shape | 1957 V |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Pure Vintage Synchronized Tremolo with Bent Steel Saddles |
| Tuners | Fender Deluxe Pure Vintage |
| Neck Pickup | Pure Vintage '57 Single-coil Strat |
| Middle Pickup | Pure Vintage '57 Single-coil Strat |
| Bridge Pickup | Pure Vintage '57 Single-coil Strat |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары для левшей Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Розовые электрогитары Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ясень Электрогитары — в комплекте кейсОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Vintage II 1957 Stratocaster Left-handed Vintage Blonde, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Vintage II 1957 Stratocaster Left-handed Vintage Blonde в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.