386 590 ₽
Электрогитара Fender American Vintage II 1973 Stratocaster Aged Natural | Электрогитара Fender Custom Shop Limited Edition Roasted Stratocaster Journeyman Relic Natural | Электрогитара SX SST/ASH/R/NA Natural | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Professional II Custom Telecaster 2-Color Sunburst | Электрогитара Heritage Audio Standard II Collection H-150 палисандр Dirty Lemon Burst | |
| Цена | 386 590 ₽ | 692 290 ₽ | 29 990 ₽ | 403 890 ₽ | 374 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | SX | Fender | Heritage Audio |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | Китай | — | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Telecaster | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 21 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 41.9 | 42 | 42.8 | — |
| Дека | ясень | ясень | ясень | ольха | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | клен | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Ash |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Aged Natural |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | 1973 C |
| Neck Joint | 3-way Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | American Vintage Synchronized Tremolo with Ash Tray Bridge Cover |
| Tuners | Pure Vintage Fender "F" Stamped |
| Neck Pickup | Pure Vintage '73 Single-coil Strat |
| Middle Pickup | Pure Vintage '73 Single-coil Strat |
| Bridge Pickup | Pure Vintage '73 Single-coil Strat |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары натурального цвета Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — дека ясень Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары Fender (Stratocaster)Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Vintage II 1973 Stratocaster Aged Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Vintage II 1973 Stratocaster Aged Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.