194 390 ₽
Электрогитара Schecter E-1 Floyd Rose Sustainiac Special Edition Trans Purple Burst | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Ibanez AZ41P1EW (AZ Premium) палисандровая накладка, Natural Gray Burst | Электрогитара ESP LTD Mick Thomson MT-I Black Satin с кейсом | Электрогитара Fender Limited Edition Vintera III Late '50s Stratocaster, кленовая накладка грифа, белый (White Blonde) | |
| Цена | 194 390 ₽ | 182 900 ₽ | 206 190 ₽ | 205 990 ₽ | 193 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Bridgecraft | Ibanez | ESP | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Explorer | Dragon-Thing | — | — | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | — | — | — | — |
| Дека | клен, махагони | ольха | — | — | — |
| Гриф | махагони | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | эбони | палисандр | палисандр | ричлайт | клен |
| Цвет корпуса | фиолетовый | черный, синий | натуральный, санберст, серый | — | белый |
| Электроника | активная | пассивная | — | активная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | H | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | — | — | — |
| Корпус | — | — | — | махагони | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | E-1 |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Quilted Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Trans Purple Burst |
| Neck Material | 3-piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin C profile |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Blocks |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose 1500 series Locking Tremolo |
| Tuners | Grover Rotomatic 18:1 |
| Neck Pickup | Sustainiac Pickup |
| Bridge Pickup | Schecter USA Apocalypse VI Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 2-way mini-switch (on/off), 3-way mini-switch (Sustainiac modes), 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball, 10-46 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары Explorer Фиолетовые электрогитары Электрогитары — гриф махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter E-1 Floyd Rose Sustainiac Special Edition Trans Purple Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter E-1 Floyd Rose Sustainiac Special Edition Trans Purple Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.