240 490 ₽
Кабинет для бас-гитар Ampeg Heritage SVT-410HLF 4x10" 500-Watt Bass Cabinet with Horn | Кабинет для бас-гитары Markbass MB58R 104 ENERGY 4x10 800W Bass Speaker Cabinet 4 Ohm | Кабинет для бас-гитары Aguilar SL 115 - 1x15" 400W 8 ohm Bass Cabinet | Кабинет для бас-гитары Markbass MB58R 103 ENERGY 3x10 600W Bass Speaker Cabinet 6 Ohm | Кабинет для бас-гитары Markbass MB58R 104 ENERGY 4x10 800W Bass Speaker Cabinet 8 Ohm | |
| Цена | 240 490 ₽ | 151 990 ₽ | 167 390 ₽ | 151 990 ₽ | 151 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | AMPEG | Markbass | Aguilar | Markbass | Markbass |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Конфигурация динамиков | 4x10 | 4x10 | 1x15 | 3x10 | 4x10 |
| Выходная мощность, Ватт | 500 | 800 | 400 | 600 | 800 |
| Сопротивление, Ом | 4 | 4, 8 | 8 | 6 | 4, 8 |
| Цвет | черный | черный | черный | черный | черный |
| Type | Bass Cabinet |
| Configuration | 4 x 10" |
| Speakers | 10" Eminence-designed |
| Horn | 1" Eminence APT 50 HF driver |
| Power Handling | 500W |
| Impedance | 4 ohms |
| Frequency Response | 48Hz-18kHz (±3dB), Usable Low Frequency 28Hz (-10dB) |
| Inputs | 2 x speakON, 2 x 1/4" |
| Cabinet Type | Straight |
| Open/Closed Back | Closed |
| Construction Materials | 15mm Poplar Ply enclosure with black tolex |
| Height | 30" |
| Width | 24" |
| Depth | 19" |
| Weight | 76 lbs. |
Подборки:
Кабинеты для бас-гитар Кабинеты для бас-гитар — конфигурация динамиков 4х10 Кабинеты для бас-гитар — цвет черный Кабинеты для бас-гитар — сопротивление, ом 4 Кабинеты для бас-гитар — страна бренда США Кабинеты для бас-гитары AMPEG Кабинеты для бас-гитар — выходная мощность, ватт 500 Усилители для гитары AMPEG Кабинеты для гитар Усилители для бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ampeg Heritage SVT-410HLF 4x10" 500-Watt Bass Cabinet with Horn, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Кабинет для бас-гитар Ampeg Heritage SVT-410HLF 4x10" 500-Watt Bass Cabinet with Horn в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.