Электрогитара Fender Custom Shop Limited Edition Roasted Journeyman Relic Tomatillo Aged Daphne Blue | Электрогитара Fender Custom Shop Yngwie Malmsteen Signature Stratocaster NOS Maple FB Sonic Blue | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Maple FB Miami Blue | Электрогитара Fender Player II Stratocaster Limited Edition Lake Placid Blue | Электрогитара Fender Player II Stratocaster Aquatone Blue | |
| Цена | 728 990 ₽ | 763 990 ₽ | 243 490 ₽ | 119 590 ₽ | 112 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | Мексика | Мексика |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 41.3 | 43 | — | 42 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | голубой | голубой | голубой | голубой | голубой |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Journeyman Tomatillo Stratocaster |
| Body Material | 2-piece Roasted Alder |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer, Relic'd |
| Color | Aged Daphne Blue |
| Neck Material | Roasted Maple |
| Neck Shape | 1957 Soft V |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | American Vintage Synchronized Tremolo |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Hand-wound Tomatillo Single-coil |
| Middle Pickup | Hand-wound Tomatillo RWRP Single-coil |
| Bridge Pickup | Hand-wound Tomatillo Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Custom Shop Limited Edition Roasted Journeyman Relic Tomatillo Aged Daphne Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Custom Shop Limited Edition Roasted Journeyman Relic Tomatillo Aged Daphne Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.