60 390 ₽
Электрогитара Jackson JS Warrior JS32 Snow White | Электрогитара Ibanez RG Standard RG421EX Flat Black | Электрогитара Schecter Omen-6 Gloss Black | Электрогитара JET Guitars JS-501 Superstrat HH Black | Электрогитара Cort KX Series KX500-Pale-Moon-NBB, черная | |
| Цена | 60 390 ₽ | 55 090 ₽ | 55 490 ₽ | 57 850 ₽ | 58 020 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Jackson | Ibanez | Schecter | JET Guitars | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Warrior | Superstrat | Superstrat | Superstrat | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 42 | 43 | — |
| Дека | тополь | махагони | липа | махагони | — |
| Гриф | клен | клен | клен | махагони | — |
| Накладка на гриф | амарант | палисандр | палисандр | палисандр | — |
| Цвет корпуса | белый | черный | черный | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| Страна производства | — | Китай | Индонезия | Китай | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | JS Series Warrior |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Snow White |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | JS |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Amaranth |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Sharkfins |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Floyd Rose Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Double Locking Tremolo |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | Jackson High-Output Humbucker |
| Bridge Pickup | Jackson High-Output Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Jackson Электрогитары — количество ладов 24 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф амарант Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — форма корпуса Warrior Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Дизайн корпуса, качество сборки и отделка этой электрогитары на очень высоком уровне. Выглядит и играет гитара великолепно. Стандартные звукосниматели звучат хорошо. Настройка выполнена очень тщательно. Лады установлены надежно, тщательно отполированы, в том числе их торцы. Тремоло отлично держит строй.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Jackson JS Warrior JS32 Snow White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.