67 890 ₽
Электрогитара Jackson JS King V JS32 Black White Bevels | Электрогитара Enya Nova Go Sonic White | Электрогитара Sire Larry Carlton J3 Jaguar Silver | Электрогитара Cort KX507MS-Pale-Moon-NBB KX Series мультимензурная, 7-струнная, черная | Электрогитара JET Guitars JT-30 Telecaster Gold | |
| Цена | 67 890 ₽ | 63 390 ₽ | 64 990 ₽ | 68 570 ₽ | 69 400 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Jackson | Enya | Sire | Cort | JET Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Flying V | Single cut | Jazzmaster | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | 25.5 | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | — | — | 42 |
| Дека | тополь | карбон | махагони | — | ольха |
| Гриф | клен | карбон | клен | — | клен |
| Накладка на гриф | амарант | карбон | палисандр | — | клен |
| Цвет корпуса | черный | белый | серебристый | черный | золотистый |
| Электроника | пассивная | активная | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | P, J | — | S-S |
| Бридж | тремоло | фиксированный | тремоло | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на клею | на болтах | — | на болтах |
| Страна производства | — | Китай | — | — | Китай |
| В комплекте | — | чехол, кабель | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | King V |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black with White Bevels |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Speed |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Amaranth |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Sharkfins |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Jackson Licensed Floyd Rose Double Locking Tremolo |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | Jackson High-output Humbucker |
| Bridge Pickup | Jackson High-output Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Jackson Электрогитары Flying V Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф амарант Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — мензура, дюймов 25.5Электрогитара собрана отлично, выглядит дорого. Гриф гладкий с удобным низким ходом струн. Никаких острых краев ладов. V-образную форму очень удобно держать в руках и играть. Выглядит она просто шикарно. Звук отличный, приятный чистый тон, мясистый звук с искажениями. Рекомендую.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Jackson JS King V JS32 Black White Bevels в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.