408 390 ₽
Электрогитара Gretsch G6129T Player's Edition Jet Red Sparkle | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Ultra II Telecaster Custom Liquid Gold с кейсом | Электрогитара Fender 75th Anniversary American Professional II Custom Telecaster 2-Color Sunburst | Электрогитара Heritage Audio Standard II Collection H-150 палисандр Dirty Lemon Burst | Электрогитара Ibanez FLATV2-MSN Josh Smith 6-струнная T-Style H-S цвет Mint Sand с кейсом | |
| Цена | 408 390 ₽ | 437 590 ₽ | 408 390 ₽ | 379 090 ₽ | 447 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Gretsch | Fender | Fender | Heritage Audio | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Telecaster | Telecaster | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | 22 | — | 21 |
| Мензура, дюймов | 24.6 | — | 25.5 | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | 42.8 | — | 42 |
| Дека | клен, махагони | — | ольха | — | ясень |
| Гриф | махагони | — | клен | — | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | черное дерево | клен | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | красный | золотистый | санберст | санберст | бирюзовый |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | — | кейс, ключ настройки |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | — | S-S | — | H-S |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | — | — | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | Япония |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody, chambered |
| Body Shape | G6129T Player's Edition Jet |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Red Sparkle |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Standard U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Neo-Classic Thumbnails |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 24.6" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Graph Tech Tusq XL |
| Bridge/Tailpiece | Anchored Adjusto-Matic Bridge with Bigsby Tremolo |
| Tuners | Gotoh Locking |
| Neck Pickup | High Sensitive Filter'Tron Humbucker |
| Bridge Pickup | High Sensitive Filter'Tron Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | NPS, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Gretsch Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — гриф махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Gretsch G6129T Player's Edition Jet Red Sparkle, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Gretsch G6129T Player's Edition Jet Red Sparkle в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.