104 790 ₽
Электрогитара Godin Stadium HT Trans White RN | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | Электрогитара Magneto US-4300 RC/APG Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Apple Gold | Электрогитара Magneto US-4300 RC/B Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Black | Электрогитара G&L Tribute Legacy Black SF MP | |
| Цена | 104 790 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 107 990 ₽ | 101 900 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Godin | Magneto | Magneto | Magneto | G&L |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Канада | Китай | Китай | Китай | Индонезия |
| Форма корпуса | Double cut | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | липа | ольха | ольха | ольха | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | белый | белый | золотистый | черный | черный |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S | S-S-S |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stadium |
| Body Material | Canadian Laurentian Basswood |
| Body Finish | Semi Gloss |
| Color | Trans White |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | D |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | GraphTech |
| Bridge/Tailpiece | Custom T Ashtray Bridge with 3 Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 18:1 ratio |
| Neck Pickup | Godin GS-3 Single-coil |
| Bridge Pickup | Godin Custom Cajun Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Godin, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Godin Электрогитары — количество ладов 22 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары Double cut Электрогитары — страна производства Канада Электрогитары — дека липа Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — страна бренда КанадаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin Stadium HT Trans White RN, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin Stadium HT Trans White RN в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.