103 090 ₽
Бас-гитара G&L Tribute SB-2 Black Frost | Бас-гитара Cort GB Modern 5 Open Pore Charcoal Gray с чехлом | Бас-гитара Sire Marcus Miller M5 Swamp Ash 5-String Bass Natural | Бас-гитара Cort Elrick NJS 5 New Jazz Standard White с чехлом | Бас-гитара Cort Elrick NJS 5 New Jazz Standard Black с чехлом | |
| Цена | 103 090 ₽ | 102 900 ₽ | 103 900 ₽ | 107 470 ₽ | 107 470 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | G&L | Cort | Sire | Cort | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Jazz Bass | Double cut | Jazz Bass | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 35 | 35 | 35 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | 47.6 | — | 48 | 48 |
| Дека | тополь | клен, тополь, павловния | ясень | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | клен | эбони | клен | клен |
| Цвет корпуса | черный | серый | натуральный | белый | черный |
| Электроника | пассивная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | P-J | J-J | H-H | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | чехол | — | чехол | чехол |
| Страна производства | — | — | Индонезия | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Tribute SB-2 |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Black Frost |
| Neck Material | Hard Maple |
| Neck Shape | Meidum C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Saddle Lock |
| Tuners | Traditional Open Gear with Clover buttons |
| Neck Pickup | G&L MFD P style Split Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L MFD J style Single-coil |
| Controls | 1 x volume (neck), 1 x volume (bridge) |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Tribute SB-2 Black Frost, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Tribute SB-2 Black Frost в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.