109 690 ₽
Бас-гитара G&L Tribute Fallout Short Scale Candy Apple Red | Бас-гитара G&L Tribute Fallout Short Scale Surf Green | Бас-гитара Cort GB Modern 5 Open Pore Charcoal Gray с чехлом | Бас-гитара Sterling by Music Man Bongo 4-струнная Firemist Purple Satin | Бас-гитара Sire Marcus Miller V7 Swamp Ash Bass Seafoam Green | |
| Цена | 109 690 ₽ | 109 990 ₽ | 102 900 ₽ | 117 490 ₽ | 116 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | G&L | G&L | Cort | Sterling by Music Man | Sire |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Jazz Bass | Bongo | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 19 | 19 | 22 | 24 | 20 |
| Мензура, дюймов | 30 | 30 | 35 | — | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | 41.2 | 47.6 | 41 | — |
| Дека | липа | липа | клен, тополь, павловния | махагони | ясень |
| Гриф | клен | клен | клен | — | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | красный | зеленый | серый | фиолетовый | зеленый |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H | H | J-J | H-H | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | — | чехол | — | — |
| Страна производства | — | — | — | — | Индонезия |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Tribute Fallout |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Candy Apple Red |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Slim C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 19 |
| Scale Length | 30" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock with Chrome-plated Brass Saddles |
| Tuners | G&L Ultra-lite with Aluminum Posts |
| Middle Pickup | G&L Magnetic Field Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары G&L Бас-гитары — мензура, дюймов 30 Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — накладка на гриф клен Бас-гитары — дека липа Бас-гитары — количество ладов 19 Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 41.2 4-х струнные бас-гитары Красные бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели HОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Tribute Fallout Short Scale Candy Apple Red, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Tribute Fallout Short Scale Candy Apple Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.