257 790 ₽
Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Short Scale 3-tone Sunburst | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Short-Scale Grey Pearl | Бас-гитара Ibanez MDM1606 6-струнная, палисандровая накладка, Natural Mocha Low Gloss, с чехлом | Бас-гитара Lakland Skyline 44-64 Deluxe Honey Burst Gloss | Бас-гитара Ibanez EHB1506MS 6-String Multi-Scale Ergonomic Headless Black Ice Flat | |
| Цена | 257 790 ₽ | 262 890 ₽ | 234 890 ₽ | 283 090 ₽ | 282 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | G&L | G&L | Ibanez | Lakland | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | — | Double cut | Headless |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 6 | 4 | 6 |
| Количество ладов | 19 | 19 | — | 20 | 24 |
| Мензура, дюймов | 30 | 30 | — | 34 | 32.5, 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | 41.3 | — | — | 54 |
| Дека | ольха | ольха | — | клен, ясень | тополь, махагони |
| Гриф | клен | клен | — | клен | панга-панга, орех |
| Накладка на гриф | клен | клен | палисандр | клен | панга-панга |
| Цвет корпуса | санберст | серый | натуральный | санберст | коричневый |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | ключ настройки | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H | H | — | P-J | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | США | — | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Fallout |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-tone Sunburst |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 19, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 30" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock Fixed |
| Tuners | G&L Ultra Lite |
| Middle Pickup | Leo Fender designed G&L MFD Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way mini toggle switch |
| Strings | .045-.100 |
| Case Included | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары G&L Бас-гитары — мензура, дюймов 30 Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — накладка на гриф клен Бас-гитары — дека ольха Бас-гитары с чехлом Бас-гитары — количество ладов 19 Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 41.2 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары цвета санберстОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Fallout Short Scale 3-tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Short Scale 3-tone Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.