21 290 ₽
Укулеле концерт Cordoba 15CB Concert Ukulele - Bocote | Укулеле Fender Zuma Exotic Bocote Concert Ukulele Natural | Укулеле KALA KA-PX-BCT-C Premier Exotic Bocote Concert Natural | Укулеле концерт LANIKAI FB-CETC | Укулеле тенор Cascha HH-2155 Spruce Series | |
| Цена | 21 290 ₽ | 28 790 ₽ | 46 890 ₽ | 64 590 ₽ | 19 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | Cordoba | Fender | KALA | Lanikai | Cascha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | тенор |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | да |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Верхняя дека | бокоте | бокоте | бокоте | бокоте | ель |
| Нижняя дека | бокоте | бокоте | бокоте | бокоте | махагони |
| Обечайка | бокоте | бокоте | бокоте | бокоте | махагони |
| Гриф | махагони | нато | махагони | орех | махагони |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | коричневый | натуральный |
| Количество ладов | — | 16 | 18 | — | 16 |
| Накладка на гриф | — | орех | палисандр | — | палисандр |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | — |
| В комплекте | — | — | чехол | чехол | чехол, мини-самоучитель |
| Форма корпуса | — | — | — | классическая | — |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural |
| Finish | Satin Polyurethane |
| Top Material | Laminated Bocote |
| Back & Sides Material | Bocote |
| Binding Material | Cream ABS (back) |
| Neck Material | Mahogany |
| Fingerboard Material | Composite |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 14.75" |
| Tuners | Cordoba Silver with Pearl Buttons |
| Nut Material | Composite |
| Nut Width | 1.377" |
| Saddle Material | Composite |
| Strings | Aquila New Nylgut Concert 7U |
| Overall Length | 24.01" |
| Body Length | 10.98" |
| Upper Bout Width | 6.14" |
| Lower Bout Width | 8.26" |
| Body Depth | 2.75" |
Подборки:
Укулеле Укулеле концерт Укулеле (Гавайские гитары) — верхняя дека бокоте Укулеле (Гавайские гитары) — нижняя дека бокоте Укулеле (Гавайские гитары) — обечайка бокоте Укулеле (Гавайские гитары) — верхняя дека из массива нет Укулеле (Гавайские гитары) — нижняя дека из массива нет 4-х струнные укулеле (Гавайские гитары) Укулеле (Гавайские гитары) — материал грифа махагон Укулеле натурального цвета Укулеле CordobaОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Cordoba 15CB Concert Ukulele - Bocote, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле концерт Cordoba 15CB Concert Ukulele - Bocote в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.