92 790 ₽
Электрогитара LTD Viper 256 See Thru Black Cherry | Электрогитара Vintage SG VS6 Cherry | Электрогитара Gibson SG Standard Heritage Cherry | Электрогитара Ibanez RG421HPFM RG High Performance Blue Reef Gradation | Электрогитара Schecter C-7 Pro Aurora Burst | |
| Цена | 92 790 ₽ | 74 590 ₽ | 253 290 ₽ | 87 000 ₽ | 91 190 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | LTD | Vintage | Gibson | Ibanez | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | — | США | — | Индонезия |
| Форма корпуса | SG | SG | SG | Stratocaster | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 26.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 43 | 43 | — |
| Дека | махагони | махагони | махагони | клен, ньятон | махагони |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | ятоба | венге |
| Цвет корпуса | красный | красный | красный | голубой | санберст |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | — | кейс | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Viper |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | See-thru Black Cherry |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Flags |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | TonePros Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | LTD |
| Neck Pickup | EMG Designed LH-150 Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG Designed LH-150 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары SG Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары LTD Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42Отличный аппарат, особенно для такой цены, приличный гриф, сырые, но ровные звукосниматели, нравится катушка. Звук отличный, цвет потрясающий, и она очень удобна в использовании.
Это отличная гитара! Это версия Gibson или Epiphone SG от ESP. У нее примерно такой же тон, как у SG. Она очень хорошо держит мелодию. Единственное, что я поменял, это струны. Самое плохое в большинстве гитар ESP LTD - это лады. Большинство из них нуждаются в выравнивании, чтобы избавиться от жужжания, если вы любите низкий строй. В целом, это отличная гитара, выглядит и звучит великолепно.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD Viper 256 See Thru Black Cherry в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.