Бас-гитара LTD F-1004 FM See Thru Black | Бас-гитара Sire Marcus Miller F10 6-струнная натуральный сатин | Бас-гитара Spector NS Dimension MS 4 4-String Electric Bass Gunmetal Gloss | Бас-гитара Spector NS Dimension MS 4 4-String Electric Bass Solid Black Gloss | Бас-гитара Fender Mike Dirnt Roadworn Precision Bass Rosewood FB White Blonde | |
| Цена | 253 990 ₽ | 270 090 ₽ | 270 290 ₽ | 270 290 ₽ | 270 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Sire | Spector | Spector | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | Single cut | Double cut | Precision Bass |
| Ориентация | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 6 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 24 | — | 24 | 24 | 20 |
| Мензура, дюймов | 35 | — | 34, 36 | 36 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38 | — | — | — | 38 |
| Дека | махагони | — | ольха | ольха | ясень |
| Гриф | клен | — | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево | — | черное дерево | черное дерево | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | натуральный | серебристый | черный | белый |
| Электроника | активная | — | активная | активная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | — | H-H | H-H | P |
| Крепление грифа | сквозное | — | сквозное | сквозное | на болтах |
| В комплекте | — | — | чехол | — | — |
| Страна производства | — | — | — | Чехия | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | LTD F-1004 |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss |
| Color | See Thru Black |
| Neck Material | 5-Piece Maple/Purpleheart |
| Neck Shape | Extra Thin U |
| Radius | 15.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Abalone Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 35" |
| Nut Width | 1.574" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | A Style Hipshot |
| Tuners | Grover |
| Neck Pickup | Fishman Fluence SB-1 Humbucker |
| Bridge Pickup | Fishman Fluence SB-1 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume (push/pull coil-split), 1 x balance, 2-band Active EQ, 3-way mini toggle voice select switch |
| Strings | D'Addario, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD F-1004 FM See Thru Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара LTD F-1004 FM See Thru Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.