121 590 ₽
Бас-гитара LTD D-5 Black Natural Burst Satin | Бас-гитара Ibanez Iron Label SRMS625EX Black Flat | Бас-гитара Sterling by Music Man Ray34 HH Daphne Blue | Бас-гитара Schecter Stiletto Custom-5 Natural Satin | Бас-гитара Yamaha BB735A Matte Black | |
| Цена | 121 590 ₽ | 129 190 ₽ | 129 190 ₽ | 121 990 ₽ | 122 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | LTD | Ibanez | Sterling by Music Man | Schecter | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 21 | 24 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34, 35.5 | 34 | 35 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | 43 | 43 | 45 | 43 |
| Дека | махагони | окуме | махагони | клен, орех, махагони | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | ятоба | ованкол | клен | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | черный | синий | бежевый | черный |
| Электроника | активная | активная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | P-J |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| В комплекте | — | — | чехол | — | чехол |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | LTD D-5 |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black Natural Burst |
| Neck Material | 7-Piece Maple/Jatoba |
| Neck Shape | Thin U |
| Radius | 15.7" |
| Fingerboard Material | Roasted Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Abalone Offset Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.771" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | LTD BB-605 with Strring-thru body |
| Tuners | Gotoh |
| Neck Pickup | ESP Designed SB-5N Humbucker |
| Bridge Pickup | ESP Designed SB-5B Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x balance, 3-way Active EQ |
| Strings | D'Addario, .045-.125 |
Подборки:
Бас-гитары 5-ти струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары натурального цвета Бас-гитары — звукосниматели H-H Бас-гитары — крепление грифа сквозное Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 45 Бас-гитары — гриф клен Бас-гитары — накладка на гриф ятобаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD D-5 Black Natural Burst Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара LTD D-5 Black Natural Burst Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.