121 590 ₽
Бас-гитара LTD D-4 Black Natural Burst Satin | Бас-гитара Michael Kelly Pinnacle 4 4-струнная бордовый | Бас-гитара Michael Kelly Pinnacle 4 4-струнная, серо-чёрная | Бас-гитара Ibanez SR505E Black Aurora Burst | Бас-гитара Schecter Stiletto Custom-5 Natural Satin | |
| Цена | 121 590 ₽ | 110 190 ₽ | 110 190 ₽ | 127 990 ₽ | 125 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | LTD | Michael Kelly | Michael Kelly | Ibanez | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | — | Fusion | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 24 | — | — | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 40 | — | — | 45 | 45 |
| Дека | махагони | — | — | окуме | клен, орех, махагони |
| Гриф | клен | — | — | ятоба | махагони |
| Накладка на гриф | ятоба | — | — | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | бордовый | черный, серый | фиолетовый | бежевый |
| Электроника | активная | — | — | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | — | — | H-H | H-H |
| Крепление грифа | сквозное | — | — | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | Индонезия |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | LTD D-4 |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black Natural Burst |
| Neck Material | 7-Piece Maple/Jatoba |
| Neck Shape | Thin U |
| Radius | 15.7" |
| Fingerboard Material | Roasted Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Abalone Offset Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.574" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | LTD BB-604 with String-thru body |
| Tuners | Grover |
| Neck Pickup | ESP Designed SB-4N Humbucker |
| Bridge Pickup | ESP Designed SB-4B Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x balance, 3-band Active EQ |
| Strings | D'Addario, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары — крепление грифа сквозное Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — накладка на гриф ятоба Бас-гитары — дека махагони Бас-гитары LTD Бас-гитары — электроника активная Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 40 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 34Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD D-4 Black Natural Burst Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара LTD D-4 Black Natural Burst Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.