Медиаторы Planet Waves 1CWH2-10B8 Beatles Get Back
  • Код товара: 485375
  • Производитель: Planet Waves
  • Тип: Медиаторы
  • Состояние: Новое
  • Количество медиаторов: 10
  • Форма медиатора: капля
  • Толщина, мм: 0.58
  • Материал медиатора: целлулоид
Все характеристики
+ 27 бонусов
Похожие товары
Медиаторы Ernie Ball 9193 Everlast, 1.0 мм, 12 штук
Медиаторы Ernie Ball 9194 Everlast, 1.14 мм, 12 штук
Медиаторы Ernie Ball 9196 Everlast, 2.0 мм, 12 штук