185 290 ₽
Бас-гитара Fender American Performer Mustang Bass Rosewood FB 3-Tone Sunburst | Бас-гитара Fender American Professional Classic Mustang Bass Sherwood Green Metallic | Бас-гитара Fender American Professional Classic Mustang Bass 3-Color Sunburst | Бас-гитара Ibanez MDM1600CTL 4-струнная, палисандр, Cosmic Blue Starburst (матовый), с чехлом | Бас-гитара Ibanez MDM1600NML 4-струнная, накладка палисандр, Natural Mocha Low Gloss, с чехлом | |
| Цена | 185 290 ₽ | 230 790 ₽ | 230 790 ₽ | 201 990 ₽ | 201 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Mustang | Mustang | Mustang | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 19 | 19 | 19 | — | — |
| Мензура, дюймов | 30 | 30 | 30 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | 41.3 | 41.3 | — | — |
| Дека | ольха | ольха | ольха | — | — |
| Гриф | клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | зеленый | санберст | синий | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | P | P | P | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | — |
| Страна производства | — | США | США | — | — |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Mustang |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-tone Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 19, Medium Jumbo |
| Scale Length | 30" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Synthetic |
| Bridge/Tailpiece | 4-saddle American Performer Mustang Bridge |
| Tuners | Fender F Light-weight Vintage-paddle Keys with Tapered Shafts |
| Middle Pickup | Yosemite Mustang Split-coil |
| Bridge Pickup | Yosemite Jazz Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone, Greasebucket tone circuit |
| Strings | Fender USA 5250XL Short Scale, .040-.095 |
| Case Included | Gig Bag |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Performer Mustang Bass Rosewood FB 3-Tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender American Performer Mustang Bass Rosewood FB 3-Tone Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.