Бас-гитара Fender Player Precision Bass Maple FB Left-Handed Black | Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass MP FB Left-Handed Mystic Surf Green | Бас-гитара Ibanez Iron Label SRMS625EX Black Flat | Бас-гитара Sterling by Music Man Ray34 HH Daphne Blue | Бас-гитара Schecter Stiletto Custom-5 Natural Satin | |
| Цена | 127 790 ₽ | 263 190 ₽ | 174 590 ₽ | 135 490 ₽ | 128 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Fender | Fender | Ibanez | Sterling by Music Man | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | США | — | Индонезия | Индонезия |
| Форма корпуса | Precision Bass | Precision Bass | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под левую руку | под левую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 24 | 21 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34, 35.5 | 34 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 41.3 | 43 | 43 | 45 |
| Дека | ольха | ольха | окуме | махагони | клен, орех, махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | махагони |
| Накладка на гриф | клен | клен | ованкол | клен | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | зеленый | черный | синий | бежевый |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | P | P | H-H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | кейс | — | чехол | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Shape | Precision |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 20, Medium Jumbo |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-saddle Standard |
| Tuners | Fender Standard Open Gear |
| Middle Pickup | Players Series Alnico V Precision Split Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Strings | Fender NPS, .045-.105 |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Player Precision Bass Maple FB Left-Handed Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender Player Precision Bass Maple FB Left-Handed Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.