240 890 ₽
Усилитель для электрогитары Tone King Gremlin Tube Head 5W | Ламповый усилитель для электрогитары Supro Black Magick Reverb Head 24W | Усилитель для электрогитары Supro Royale 50W Guitar Tube Amp Head Black Scandia | Ламповый усилитель для электрогитары Friedman Mini Dirty Shirley 20-watt Tube Head | Усилитель для электрогитары EVH 5150III 50W EL34 Tube Amp Head Black | |
| Цена | 240 890 ₽ | 220 490 ₽ | 220 490 ₽ | 220 690 ₽ | 227 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Tone King | Supro | Supro | Friedman | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | Великобритания | — | Мексика |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| Выходная мощность, Ватт | 5 | 24 | 50 | 20 | 50 |
| Эффекты | — | tremolo, reverb | — | — | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 5W with Built-in Attenuator |
| Preamp Tubes | 2 x 12AX7 |
| Power Tubes | 1 x 5881 |
| EQ | Tone control |
| Inputs | 2 x 1/4" (rhythm/lead) |
| Outputs | 1 x 1/4" (line out), 1 x 1/4" (8-16 ohms) |
| Construction Material | Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 9.25" |
| Width | 15" |
| Depth | 8" |
| Weight | 14 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 5 Усилители для электрогитары Tone King Усилители для электрогитар — страна производства США Усилители для гитары Tone King Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Tone King Gremlin Tube Head 5W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Tone King Gremlin Tube Head 5W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.