193 690 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Friedman Mini Dirty Shirley 20-watt Tube Head | Ламповый гитарный усилитель ENGL Amplifiers Ironball Special Edition 20W Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Laney IRT60H 60W Tube Amp Head Black | Усилитель для электрогитары EVH 5150III 50W 6L6 Tube Amp Head Black | Усилитель для электрогитары EVH 5150III 50W 6L6 Tube Amp Head Ivory | |
| Цена | 193 690 ₽ | 181 590 ₽ | 181 590 ₽ | 180 790 ₽ | 180 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Friedman | ENGL Amplifiers | Laney | EVH | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 20 | 60 | 50 | 50 |
| Страна производства | — | — | — | Мексика | Мексика |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 20W |
| Preamp Tubes | 3 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL84 |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (8 ohms), 1 x 1/4" (16 ohms) |
| Effects Loop | Yes |
| Construction Material | Baltic Birch with Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 8.5" |
| Width | 18.25" |
| Depth | 8.25" |
| Weight | 20.5 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 20 Одноканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитары Friedman Усилители для гитары Friedman Усилители для гитар Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Friedman Mini Dirty Shirley 20-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Friedman Mini Dirty Shirley 20-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.