251 490 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Friedman Runt-20 - 20-watt Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall JVM205H 50Вт | Ламповый гитарный усилитель Victory Amplification V35 The Copper 35-watt Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Fender Super-Sonic 22 22W Tube Amp Head Black | Усилитель для электрогитары EVH 5150 III 50-watt Tube Head Stealth Black | |
| Цена | 251 490 ₽ | 226 290 ₽ | 226 290 ₽ | 228 890 ₽ | 239 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Friedman | Marshall | Victory Amplification | Fender | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 50 | 35 | 22 | 50 |
| Страна производства | — | Великобритания | — | — | Мексика |
| Эффекты | — | — | reverb | — | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 20W |
| Preamp Tubes | 3 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL-84 |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (speaker out), 1 x XLR (direct out) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel) |
| Footswitch Included | Yes, 1-button footswitch |
| Construction Material | Birch Plywood with Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 8.25" |
| Width | 18" |
| Depth | 8.5" |
| Weight | 22 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Friedman Runt-20 - 20-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Friedman Runt-20 - 20-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.