98 290 ₽
Усилитель для электрогитары Quilter Labs Tone Block 202 200-watt Head | Ламповый усилитель для электрогитары Fender Bassbreaker 15W Tube Guitar Amp Head | Ламповый усилитель для электрогитары Orange Amplifiers Rocker 15 Terror 15W Tube Guitar Amp Head White | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall Origin50H 50Вт | Гитарный усилитель EVH 5150 Iconic Series 15 Вт EL34, голова, черный | |
| Цена | 98 290 ₽ | 102 490 ₽ | 102 390 ₽ | 100 490 ₽ | 100 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Quilter Labs | Fender | Orange | Marshall | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 1 | 1 | 2 | 1 | — |
| Эффекты | reverb | — | — | — | — |
| Выходная мощность, Ватт | 200 | 15 | 15 | 50 | 15 |
| Страна производства | — | Мексика | Великобритания | — | — |
| Цвет | — | — | — | — | черный |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | Single |
| Total Power | 200W |
| Reverb | Yes |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x XLR (direct out), 2 x 1/4" (4/8 ohm), 1 x 1/4" (sig out, pre) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Effects Loop | Yes |
| Construction Material | Aluminum chassis, Steel cover |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 2.5" |
| Width | 8.6" |
| Depth | 7.3" |
| Weight | 3.3 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — эффекты reverb Усилители для электрогитары Quilter Labs Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 200 Транзисторные усилители для электрогитар Одноканальные усилители для электрогитар Усилители для гитары Quilter Labs Усилители для гитар Усилители для электрогитары Транзисторные усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Quilter Labs Tone Block 202 200-watt Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Quilter Labs Tone Block 202 200-watt Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.