67 590 ₽
Кабинет для электрогитары Boss Katana 150-watt 2x12" Cabinet | Гитарный кабинет Joyo 212V 2х12 Celestion Vintage 30 | Кабинет для электрогитары Peavey 212 Classic Guitar Speaker Cabinet, Tweed | Кабинет для электрогитары LABOGA Premium 212SV | Кабинет для электрогитары Orange PPC212OB 120W 2x12 Open Back Guitar Speaker Cab Straight | |
| Цена | 67 590 ₽ | 50 570 ₽ | 87 190 ₽ | 91 290 ₽ | 101 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | BOSS | Joyo | Peavey | Laboga | Orange |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Конфигурация динамиков | 2x12 | 2x12 | 2x12 | 2x12 | 2x12 |
| Выходная мощность, Ватт | 150 | 120 | 100 | 120 | 120 |
| Сопротивление, Ом | 8 | 8 | 8, 16 | 16 | 16 |
| Цвет | черный | черный | бежевый | черный | оранжевый |
| Модель динамиков | — | Celestion G12 Vintage 30 | Celestion G12 Vintage 30 | Celestion G12 Vintage 30 | Celestion G12 Vintage 30 |
| Configuration | 2 x 12" |
| Speakers | Custom-voiced speakers |
| Power Handling | 150W |
| Impedance | 8 ohms |
| Mono/Stereo | Mono |
| Cabinet Type | Straight |
| Open/Closed Back | Closed/Semi-open |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Height | 19.9" |
| Width | 26.4" |
| Depth | 11.8" |
| Weight | 48 lbs. 9 oz. |
Подборки:
Кабинеты для электрогитар Кабинеты для электрогитар — конфигурация динамиков 2x12 Кабинеты для электрогитар — сопротивление, ом 8 Кабинеты для электрогитар — цвет черный Кабинеты для электрогитар — выходная мощность, ватт 150 Кабинеты для электрогитары Кабинеты для электрогитары BOSS Усилители для гитары BOSS Кабинеты для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Boss Katana 150-watt 2x12" Cabinet, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Кабинет для электрогитары Boss Katana 150-watt 2x12" Cabinet в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.