189 590 ₽
Ламповый гитарный усилитель ENGL Amplifiers Ironball Special Edition 20W Tube Head | Усилитель для электрогитары ENGL Amplifiers E606 Ironball 20 | Усилитель для электрогитары Supro Black Magick 25W Tube Guitar Amp Head | Усилитель для электрогитары EVH 5150III 50W 6L6 Tube Amp Head Black | Усилитель для электрогитары EVH 5150III 50W 6L6 Tube Amp Head Ivory | |
| Цена | 189 590 ₽ | 185 590 ₽ | 186 790 ₽ | 186 890 ₽ | 186 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | ENGL Amplifiers | ENGL Amplifiers | Supro | EVH | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | транзисторный | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 1, 5, 20 | 25 | 50 | 50 |
| Страна производства | — | Германия | США | Мексика | Мексика |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 20W (5W/1W settings) |
| Preamp Tubes | 4 x ECC83, 1 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL84 |
| Reverb | Yes |
| Effects | Delay |
| EQ | 3-band EQ, Presence |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x XLR (DI), 2 x 1/4" (8/16 ohms) |
| Effects Loop | Yes |
| MIDI I/O | In |
| USB | 1 x Type B (IR loading) |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (clean/lead) |
| Footswitch Included | No |
| Computer Connectivity | USB |
| Construction Material | Aluminum Housing |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 5.5" |
| Width | 13.3" |
| Depth | 8.6" |
| Weight | 15.4 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитары ENGL Amplifiers Ламповые усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 20 Усилители для гитары ENGL Amplifiers Усилители для гитар Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре ENGL Amplifiers Ironball Special Edition 20W Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый гитарный усилитель ENGL Amplifiers Ironball Special Edition 20W Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.