196 590 ₽
Ламповый гитарный усилитель Dr. Z Z-Lux 20/40-watt Tube Head | Усилитель для электрогитары ENGL Amplifiers E606 Ironball 20 | Усилитель для электрогитары Marshall Studio 900 Head 20W | Усилитель для электрогитары Supro Black Magick 25W Tube Guitar Amp Head | Усилитель для электрогитары EVH 5150III 50W 6L6 Tube Amp Head Black | |
| Цена | 196 590 ₽ | 186 890 ₽ | 181 490 ₽ | 188 090 ₽ | 188 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Dr. Z | ENGL Amplifiers | Marshall | Supro | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | транзисторный | ламповый |
| Количество каналов | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| Эффекты | tremolo, reverb | — | — | — | — |
| Выходная мощность, Ватт | 40 | 1, 5, 20 | 20 | 25 | 50 |
| Страна производства | — | Германия | Великобритания | США | Мексика |
| Type | Tube |
| Number of Channels | Single |
| Total Power | 40W (20W half-power setting) |
| Preamp Tubes | 4 x 12AX7, 1 x NOS 6201 |
| Power Tubes | 4 x 6V6 |
| Reverb | Tube-driven, Spring Reverb |
| Effects | Tremolo |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 3 x 1/4" (4/8/16 ohm) |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (boost), 2 x RCA (Reverb, Tremolo) |
| Footswitch Included | Yes, 1-button footswitch with variable level control, 2-button (effects on/off) |
| Construction Material | Italian Poplar with Black Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 10.5" |
| Width | 22.75" |
| Depth | 10" |
| Weight | 35 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Одноканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 40 Усилители для электрогитары Dr. Z Усилители для электрогитар — эффекты reverb Усилители для электрогитар — эффекты tremolo Усилители для гитар Усилители для гитары Dr. Z Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Dr. Z Z-Lux 20/40-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый гитарный усилитель Dr. Z Z-Lux 20/40-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.