83 190 ₽
Электрогитара Danelectro Vintage Baritone Black | Электрогитара Danelectro '56 Single-Cutaway Baritone Black | Электрогитара Aria PE-EXO Natural | Электрогитара Cort X500 Menace Black Satin | Электрогитара Cort X500 Menace Gray Satin | |
| Цена | 83 190 ₽ | 77 190 ₽ | 78 190 ₽ | 78 800 ₽ | 80 830 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Aria | Cort | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Superstrat | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 29.75 | 29.75 | 24.75 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.65 | 42 | — | 43 | — |
| Дека | ель | ель | махагони | клен, махагони | клен, махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | клен, панга-панга, амарант | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | палисандр | черное дерево | эбони |
| Цвет корпуса | черный | черный | красный | черный | серый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | сквозное | сквозное |
| Страна производства | — | — | Республика Корея | Индонезия | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Vintage Baritone |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | 5-way Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 29.75" |
| Nut Width | 1.64" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Fully Adjustable |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | High Output Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | High Output Lipstick Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .013-.062 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — гриф клен Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ель Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro Vintage Baritone Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro Vintage Baritone Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.