77 190 ₽
Электрогитара Danelectro '56 Single-Cutaway Baritone Black | Электрогитара Danelectro Vintage Baritone Black | Электрогитара Farida F-5051 BLK | Электрогитара SEVILLANA by Deviser JOM-90-TPT Black Burst | Электрогитара Cort KX500 Etched Deep Violet | |
| Цена | 77 190 ₽ | 83 190 ₽ | 69 690 ₽ | 69 990 ₽ | 70 150 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Farida | SEVILLANA | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Double cut | — | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 29.75 | 29.75 | 25.5 | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 41.65 | — | — | 43 |
| Дека | ель | ель | ольха | — | ясень, махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | — | клен, амарант |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | клен | — | черное дерево |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | санберст | фиолетовый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | активная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S-S | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | на болтах |
| Страна производства | — | — | Китай | — | Индонезия |
| В комплекте | — | — | чехол | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody, Chambered |
| Body Shape | Baritone Singlecut |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | 5-way Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 29.75" |
| Nut Width | 1.64" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .013-.062 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ель Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары DanelectroЭлектрогитара от Danelectro - это хамелеон, который может подстроиться к любому музыкальному стилю. Она фантастическая, потрясающе играет как бас и звучит божественно. Это самый полный, богатый звук, совершенно новая тональная палитра для меня. Очень качественная гитара, которая легко выдержит живую игру!
Достоинства: Неповторимый, индивидуальный инструмент с богатыми возможностями и приемлемой ценой
Недостатки: Нет
Черная красавица доставляет мне огромное удовольствие. Это потрясающе. Баритон-гитара - очень необычный инструмент, не совсем бас и не совсем электрогитара. Звучит глубоко, полно, доходчиво, звонко, и с легким оттенком реверберации, можно сказать фантастически. Нет другой электрогитары, которая звучала бы так. Мне нравится ее минималистичный характер без лишней мишуры и наворотов. Отношение продавцов в магазине порадовало, ребята внимательные, мои требования услышали и помогли выбрать.
Достоинства: Шикарный внешний вид, очень необычный звук, большие возможности звучания
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro '56 Single-Cutaway Baritone Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Шикарный внешний вид, очень необычный звук, большие возможности звучания
Неповторимый, индивидуальный инструмент с богатыми возможностями и приемлемой ценой