82 690 ₽
Бас-гитара Danelectro Longhorn Bass Guitar Black | Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Black Metalflake | Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Bass Copper Gloss | Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Bass Vintage Cream | Бас-гитара Warwick RB Streamer Std 5 N TS 5-струнная, цвет натуральный | |
| Цена | 82 690 ₽ | 80 390 ₽ | 79 690 ₽ | 103 590 ₽ | 78 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Danelectro | Danelectro | Warwick |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Streamer |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 24 | 21 | 24 | 21 | — |
| Мензура, дюймов | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | — | — |
| Дека | ель | ель, HPL | клен, ель | ель | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | пао ферро | пао ферро | — |
| Цвет корпуса | черный | черный | натуральный | белый | натуральный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Longhorn Doublecut |
| Body Material | Hardboard/Plywood |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 29.75" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Traditional with Pau Ferro Saddle |
| Tuners | Die-cast |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume, 2 x stacked tone |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Черные бас-гитары Бас-гитары — звукосниматели S-S Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Бас-гитары — накладка на гриф пао ферро Бас-гитары — дека ель Бас-гитары Danelectro Бас-гитары — мензура, дюймов 29.75Отличный, с интересным дизайном и крепким корпусом, удобный бас с великолепным звуком. Невероятно хороший звук. Отзывчивые звукосниматели и удобный гриф. Легкая и удобная в использовании. Настройка стабильна и долго держит строй. Отличный, недорогой и необычный бас!
Достоинства: Дизайн, звук, цена!
Фантастический звук! Вам нужен этот бас, если вы любите классический рок 60-х и 70-х годов. Очень хорошее качество сборки, общая конструкция прочная. Легкий вес. Удобно играть как сидя, так и стоя. Гриф удобен для игры. Хорошая интонация. И очень необычный внешний вид!
Достоинства: Хорошо звучит, привлекает внимание, доступно стоит
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Danelectro Longhorn Bass Guitar Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Хорошо звучит, привлекает внимание, доступно стоит
Дизайн, звук, цена!