262 890 ₽
Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Short-Scale Grey Pearl | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Short Scale 3-tone Sunburst | Бас-гитара Sire Marcus Miller F10 6-струнная натуральный сатин | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Roasted Pine | Бас-гитара MTD Kingston ZX 5-String Fretless Transparent Black | |
| Цена | 262 890 ₽ | 257 790 ₽ | 265 290 ₽ | 285 290 ₽ | 285 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | G&L | Sire | Fender | MTD |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | США | — |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | — | Jazz Bass | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 19 | 19 | — | 20 | безладовая |
| Мензура, дюймов | 30 | 30 | — | 34 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 41.2 | — | 47.6 | 44.5 |
| Дека | ольха | ольха | — | сосна | клен, махагони |
| Гриф | клен | клен | — | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | — | клен | клен |
| Цвет корпуса | серый | санберст | натуральный | натуральный | черный |
| В комплекте | чехол | чехол | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H | H | — | J-J | S-S |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Fallout |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Grey Pearl |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 19, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 30" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock |
| Tuners | G&L Open Gear with Clover buttons |
| Bridge Pickup | G&L MFD Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone |
| Switching | 1 x mini toggle (parallel/split) |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
| Case Included | Gig Bag |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Fallout Short-Scale Grey Pearl, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Short-Scale Grey Pearl в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.