281 490 ₽
Бас-гитара G&L CLF Research L-1000 Macha Green | Бас-гитара Rogue SX100B Series II Apple Red | Бас-гитара Yamaha BBP35 5-String Bass Vintage Sunburst | Бас-гитара Spector NS Dimension 4 Bass Inferno Red Gloss | Бас-гитара Yamaha BBP35 Midnight Blue | |
| Цена | 281 490 ₽ | 21 790 ₽ | 305 190 ₽ | 305 190 ₽ | 305 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Rogue | Yamaha | Spector | Yamaha |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | Япония | Республика Корея | Япония |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 24 | 21 | 24 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 36 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 43 | 43 | 41.2 | 43 |
| Дека | липа | липа | ольха | ясень, тополь | клен, ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | махагони, клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | венге | палисандр |
| Цвет корпуса | зеленый | красный | санберст | красный | черный |
| В комплекте | кейс | — | кейс | чехол | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | активная | пассивная |
| Звукосниматели | H | H | P-J | H-H | P-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | сквозное | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | CLF Research L-1000 |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Macha Green |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearl White Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Saddle Lock |
| Tuners | Custom G&L Ultra Lite |
| Neck Pickup | G&L Magnetic Field Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 2 x tone |
| Switching | 3-way mini toggle mode switch |
| Strings | D'Addario, .045-.105 |
| Case Included | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L CLF Research L-1000 Macha Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L CLF Research L-1000 Macha Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.