Электрогитара Fender Player Stratocaster Maple FB Tidepool | Электрогитара Fender H.E.R. Stratocaster Blue Marlin | Электрогитара Fender Vintera II '50s Stratocaster Electric Guitar Ocean Turquoise | Электрогитара Fender American Professional Classic Stratocaster Faded Lake Placid Blue | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Maple FB Dark Night | |
| Цена | 171 390 ₽ | 210 490 ₽ | 126 890 ₽ | 218 790 ₽ | 268 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | Мексика | — | США | США |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 21 | 21 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42.8 | 43 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | синий | синий | синий | синий | синий |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | кейс |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Tidepool |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 2-piece Synchronized Tremolo with Bent Steel Saddles |
| Tuners | Fender Standard Cast/Sealed |
| Neck Pickup | Player Series Alnico V Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Player Series Alnico V Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Player Series Alnico V Strat Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыИграет и звучит отлично. Качественные звукосниматели, они действительно передают истинное звучание стратокастера. Каждый элемент электрогитары выполнен с абсолютным качеством Фендер. Это просто осязаемо!
Достоинства: Гитара безупречна!
Недостатки: У меня нет замечаний
В полном восторге от этой электрогитары. Звучит великолепно, тон хорошо наполненный. Хорошее соотношение цены и качества и отличный синий цвет. Нравится, как работают звукосниматели, а сатинированная отделка задней части грифа просто великолепна.
Достоинства: Цвет, звук, хорошая электроника
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Player Stratocaster Maple FB Tidepool в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Цвет, звук, хорошая электроника
Гитара безупречна!