274 690 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Deluxe Maple FB Olympic White | Электрогитара Schecter PT Fastback Olympic White | Электрогитара Fender Custom Shop 1972 Telecaster Deluxe Journeyman Relic Olympic White | Электрогитара Jackson Pro Plus Chris Broderick Soloist 7 7-струнная Trans Black | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | |
| Цена | 274 690 ₽ | 89 900 ₽ | 693 590 ₽ | 294 990 ₽ | 290 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Fender | Schecter | Fender | Jackson | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | США | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Telecaster | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 21 | 24 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | — | — | 44.5 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | махагони | — |
| Гриф | клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | белый | белый | белый | — | — |
| В комплекте | кейс | — | кейс | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | сквозное | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Olympic White |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 3-Saddle Top-load String-through body with Brass saddles |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Fender V-Mod II Double Tap Humbucker |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Double Tap Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/push Double-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Fender USA 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Белые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейсFender - фирма которая достойна того чтобы о ней говорили! Купил электрогитару и очень этому рад! Звучание просто отпад! Все достаточно просто лаконично, без всяких заморочек! Она достойная, качественная и доступная! Это лучший музыкальный помощник.
Достоинства: Приятное звучание, красивый дизайн, удобен и практичен, надёжен!
В ней все по-телекастеровски. Очень удобно играть квинтами, бендами, «дворовыми» аккордами. Сустейн хороший. Фон также в пределах нормы, не напрягает. Понравилось, что электрогитара хорошо держит строй – лично для меня это имеет важное значение. Интересная комбинация контрастных цветов. Это просто идеальный вариант для приобретения.
Достоинства: Хорошо держит строй, очень удобна для игры обычными аккордами и квинтами
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Deluxe Maple FB Olympic White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Хорошо держит строй, очень удобна для игры обычными аккордами и квинтами
Приятное звучание, красивый дизайн, удобен и практичен, надёжен!