Электрогитара Fender Player Telecaster Maple FB Tidepool | Электрогитара Fender Player II Telecaster Limited Edition Lake Placid Blue | Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Maple FB Miami Blue | Электрогитара Squier by Fender Affinity Telecaster Limited Edition Ice Blue Metallic | Электрогитара Ibanez QX527B 7-струнная, черный | |
| Цена | 163 790 ₽ | 115 090 ₽ | 249 090 ₽ | 44 690 ₽ | 175 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Squier by Fender | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | Мексика | США | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 21 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 43 | 42 | — |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | эбони |
| Цвет корпуса | голубой | голубой | голубой | голубой | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| В комплекте | — | — | кейс | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Player Telecaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Tidepool |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-Saddle String-through Body Tele Brdige with Block Steel Saddles |
| Tuners | Standard Die-cast Sealed |
| Neck Pickup | Player Series Alnico V Tele Single-coil |
| Bridge Pickup | Player Series Alnico V Tele Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыЭта электрогитара очень универсальна. Выбирайте стиль и просто получайте удовольствие! А гитара обязательно вам в этом поможет. У неё изумительные тона и звуковые возможности, обеспеченные отличными звукоснимателями. Выглядит солидно, но и не слишком ярко.
Достоинства: Это действительно лучшее соотношение цены и качества!
Нереально крутой узнаваемый звук. Однозначно выше всяких похвал еще и выглядит огонь. Фантастическое удовольствие от игры. Ни разу не пожалел о покупке этой электрогитары.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Player Telecaster Maple FB Tidepool в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Это действительно лучшее соотношение цены и качества!