178 690 ₽
Электрогитара Fender American Performer Stratocaster HSS Maple FB Satin Seafoam Green | Электрогитара Fender Player Plus Stratocaster HSS Maple FB Cosmic Jade | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Maple FB Mystic Surf Green | Электрогитара Smiger L-G2-PRO-SG | Электрогитара Jackson USA Signature Adrian Smith San Dimas DKQM Transparent Green Burst | |
| Цена | 178 690 ₽ | 164 290 ₽ | 274 690 ₽ | 17 330 ₽ | 559 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Smiger | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Мексика | США | Китай | США |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | клен, ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | зеленый | зеленый | зеленый | зеленый | зеленый |
| В комплекте | чехол | чехол | кейс | — | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Surf Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Synthetic |
| Bridge/Tailpiece | 6-saddle Vintage-style Synchronized Tremolo |
| Tuners | Fender Classic Gear |
| Neck Pickup | Yosemite Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Yosemite Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Performer DoubleTap Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Зеленые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехолОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Performer Stratocaster HSS Maple FB Satin Seafoam Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Performer Stratocaster HSS Maple FB Satin Seafoam Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.