270 690 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Rosewood FB Mystic Surf Green | Электрогитара Fender American Professional Classic Stratocaster Faded Sherwood Green Metallic | Электрогитара Fender American Professional II Matching Headcap Stratocaster Limited Edition Surf Green | Электрогитара Fender Jeff Beck Stratocaster Surf Green | Электрогитара Fender Player II Stratocaster Birch Green | |
| Цена | 270 690 ₽ | 220 690 ₽ | 342 490 ₽ | 367 690 ₽ | 125 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | США | Мексика |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.8 | — | 43 | 42 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | зеленый | зеленый | зеленый | зеленый | зеленый |
| В комплекте | кейс | чехол | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Mystic Surf Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 2-Point Synchronized Tremolo with Cold-rolled Steel Block |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Fender V-Mod II Single-coil |
| Middle Pickup | Fender V-Mod II Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone (push/push add neck) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Зеленые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж тремолоОтличная электрогитара. Купил пару недель назад. Очень мне понравилась и по внешнему виду, и по её характеристикам. Она идеально звучит как на чистом звуке, так и на перегрузе. Высота струн приемлема и можно играть с лёгкостью в любом стиле. Очень хорошо подойдёт для музыкантов исполняющих блюз или панк рок, а так же кто любит скоростные соло.
Достоинства: Качество, идеальный звук, отличный вид
Супер электрогитара. Играет легко и имеет очень хороший звук. Тональность - свободная. Общее качество сборки на высоте. У меня просто нет слов, чтобы описать все её достоинства! Рекомендую всем музыкантам, любого уровня!
Достоинства: Звук, внешне очень красива, все детали качественные
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Rosewood FB Mystic Surf Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Качество, идеальный звук, отличный вид
Звук, внешне очень красива, все детали качественные