67 690 ₽
Усилитель для электрогитары Hughes & Kettner AmpMan Modern 50-watt Guitar Amplifier Pedal | Усилитель для электрогитары Orange Amplifiers Super Crush 100W Guitar Amp Head Orange | Усилитель для электрогитары Orange Super Crush Amp Head Black 100W | Усилитель для электрогитары Blackstar HT-5RH MK II | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall DSL20HR 20W Tube Guitar Amp Head | |
| Цена | 67 690 ₽ | 73 690 ₽ | 73 690 ₽ | 72 490 ₽ | 69 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Hughes & Kettner | Orange | Orange | Blackstar | Marshall |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 50 | 100 | 100 | 0.5, 5 | 20 |
| Эффекты | — | reverb | — | — | — |
| Страна производства | — | — | — | — | Вьетнам |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 50W @ 4 ohms |
| EQ | Tone, Presence, Resonance |
| Amp Modeling | Red Box AE+Cabinet Emulator |
| Number of Models | 8 |
| Inputs | 1 x 1/4", 1 x 1/8" (aux) |
| Outputs | 1 x XLR (cab emulation DI), 1 x 1/4" (4-16 ohms) |
| Headphones | 1 x 1/8" |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | Built-in (channel, boost, loop, solo) |
| Features | 3rd Party IR Support |
| Power Source | 24V DC power supply |
| Height | 2.04" |
| Width | 9.84" |
| Depth | 6.02" |
| Weight | 7.8 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитары Hughes & Kettner Усилители для электрогитар — страна бренда Германия Транзисторные усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 50 Усилители для гитары Hughes & Kettner Усилители для гитар Усилители для электрогитары Транзисторные усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Hughes & Kettner AmpMan Modern 50-watt Guitar Amplifier Pedal, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары Hughes & Kettner AmpMan Modern 50-watt Guitar Amplifier Pedal в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.