Усилитель для электрогитары BluGuitar Amp1 Iridium Edition 100-watt Pedalboard Amp with Nanotube | Усилитель для электрогитары Randall RD45H Diavlo | Ламповый усилитель для электрогитары Orange Amplifiers TH30H 30W Tube Guitar Amp Head Orange | Усилитель для электрогитары Marshall Studio 900 Head 20W | Усилитель для электрогитары Blackstar HT Stage 100 Mark III | |
| Цена | 179 290 ₽ | 187 490 ₽ | 180 190 ₽ | 194 790 ₽ | 173 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | BluGuitar | Randall | Orange | Marshall | Blackstar |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 100 | 45 | 30 | 20 | 100 |
| Страна производства | — | Китай | Великобритания | Великобритания | — |
| Type | Solid State with Nanotube |
| Number of Channels | 4 |
| Total Power | 100W Class D |
| Preamp Tubes | Sub-miniature tube (driver) |
| Reverb | Digital Reverb |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (8 ohms), 1 x 1/4" (16 ohms) |
| Headphones | 1 x 1/4" (record out/headphones) |
| Effects Loop | Yes |
| MIDI I/O | 1 x 1/4" |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (remote, MIDI 1 option) |
| Footswitch Included | No |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 2.68" |
| Width | 9.65" |
| Depth | 7.56" |
| Weight | 2.6 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре BluGuitar Amp1 Iridium Edition 100-watt Pedalboard Amp with Nanotube, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары BluGuitar Amp1 Iridium Edition 100-watt Pedalboard Amp with Nanotube в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.