183 690 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification D20 20W Tube Guitar Amp Head White | Ламповый усилитель для электрогитары Orange Amplifiers TH30H 30W Tube Guitar Amp Head Orange | Усилитель для электрогитары Randall RD45H Diavlo | Усилитель для электрогитары Blackstar HT Stage 100 Mark III | Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification G20 20W Tube Guitar Amp Head Black | |
| Цена | 183 690 ₽ | 182 590 ₽ | 191 190 ₽ | 176 490 ₽ | 176 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Revv Amplification | Orange | Randall | Blackstar | Revv Amplification |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 30 | 45 | 100 | 20 |
| Цвет | белый | — | — | — | — |
| Страна производства | — | Великобритания | Китай | — | Канада |
| Type | Tube |
| Number of Channels | Single |
| Total Power | 20W (4W setting) |
| Preamp Tubes | 2 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x 6V6 |
| EQ | 3-band EQ |
| Amp Modeling | 6 x Virtual Cabinets |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (speaker), 1 x XLR (balanced out) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Effects Loop | Buffered Series |
| MIDI I/O | In |
| Other I/O | 1 x 4-pin (cabinet lighting) |
| USB | 1 x Type B |
| Features | Built-in Two Notes Reactive Load, Bias Test Points |
| Construction Material | Lightweight Aluminum Enclosure |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 7.5" |
| Width | 6.31" |
| Depth | 12.31" |
| Weight | 9 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Одноканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитары Revv Amplification Ламповые усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 20 Усилители для гитары Revv Amplification Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Revv Amplification D20 20W Tube Guitar Amp Head White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification D20 20W Tube Guitar Amp Head White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.