489 490 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Friedman BE-50 Deluxe 3-channel 50-watt Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Soldano 100 Watt Tube Head Metal Grille Purple | Гитарный усилитель для электрогитары Friedman Dirty Shirley DS-40 (голова, ламповый, 40 Вт, 1 канал) | Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification Generator 120 MK3 Amp Head 120W | Ламповый усилитель для электрогитары PRS HX 100 | |
| Цена | 489 490 ₽ | 529 190 ₽ | 492 990 ₽ | 462 890 ₽ | 453 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Friedman | Soldano | Friedman | Revv Amplification | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 50 | 100 | — | 120 | 100 |
| Страна производства | — | — | США | Канада | США |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 3 |
| Total Power | 50W (half power triode switch) |
| Preamp Tubes | 5 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL34 |
| EQ | 3-band EQ, Thump, Presence |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (speaker out) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (clean, boost) |
| Footswitch Included | Yes, 2-button footswitch |
| Construction Material | Baltic Birch with Bllack Tolex |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 10.5" |
| Width | 26.5" |
| Depth | 8.5" |
| Weight | 30.5 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Ламповые усилители для электрогитар Трёхканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 50 Усилители для электрогитары Friedman Усилители для гитары Friedman Усилители для гитар Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Friedman BE-50 Deluxe 3-channel 50-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Friedman BE-50 Deluxe 3-channel 50-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.