170 790 ₽
Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 900 | Усилитель для бас-гитары Ampeg SVT-3PRO | Ламповый усилитель для бас-гитары Gallien-Krueger Fusion 500S 500W Tube Hybrid Bass Amp Head Black | Усилитель для бас-гитары Ampeg Venture V12 1200-Watt Bass Amp Head | Усилитель для бас-гитары Darkglass Exponent 500 Hybrid Bass Head Silver | |
| Цена | 170 790 ₽ | 181 690 ₽ | 174 290 ₽ | 174 390 ₽ | 159 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Darkglass | AMPEG | Gallien-Krueger | AMPEG | Darkglass |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | ламповый, транзисторный | ламповый | транзисторный | транзисторный, цифровой |
| Количество каналов | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 900 | 450 | 500 | 1200 | 500 |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | Single channel |
| Total Power | 900W @ 4 ohms, 500W @ 8 ohms |
| Effects | Alpha Omega Overdrive/Enhancement |
| Compression | Adjustable |
| EQ | 6-band Graphic EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument), 1 x 1/8" (aux in) |
| Outputs | 2 x SpeakON-1/4" combo, 2 x XLR (pre/post DI) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Effects Loop | Yes |
| USB | 1 x Micro-B |
| MIDI I/O | In |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (Alpha Omega drive, mute) |
| Footswitch Included | Yes, 1-button footswitch |
| Features | Store 3 Cabinet Impulse Responses |
| Cooling System | Internal Fans, Side Air Vents |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 2.75" |
| Width | 10" |
| Depth | 10.5" |
| Weight | 6.39 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Darkglass Alpha-Omega 900, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 900 в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.