79 690 ₽
Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Bass Copper Gloss | Бас-гитара Danelectro Longhorn Bass Guitar Black | Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Black Metalflake | Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Bass Vintage Cream | Бас-гитара Fender Squier Classic Vibe '60s Precision Bass Olympic White | |
| Цена | 79 690 ₽ | 82 090 ₽ | 80 390 ₽ | 103 590 ₽ | 71 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Danelectro | Danelectro | Squier by Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Precision Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 21 | 21 | 20 |
| Мензура, дюймов | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | — | 43 |
| Дека | клен, ель | ель | ель, HPL | ель | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | пао ферро | пао ферро | лавр |
| Цвет корпуса | натуральный | черный | черный | белый | белый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | P |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | '59 Doublecut |
| Body Material | Spruce/Plywood with Hardboard top |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Copper |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 29.75" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable Bridge |
| Tuners | Closed Gear |
| Neck Pickup | High Output Single-coil |
| Bridge Pickup | High Output Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume/tone |
| Strings | D'Addario |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары натурального цвета Бас-гитары — звукосниматели S-S Бас-гитары — крепление грифа на болтах Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Бас-гитары — гриф клен Бас-гитары — накладка на гриф пао ферро Бас-гитары — дека ельПревосходно! Мне нужен был легкий бас с кленовым грифом, и этот идеально подошел. У него отличная сборка и качественный звук. Очень удобный укороченный гриф, руки легко скользят по нему до самых высоких нот. Отличный бас, рекомендую!
Достоинства: Отличная гитара с фирменным звуком!
Первое, что хочу отметить - очень хорошие лады. Далее, конструкция инструмента позволяет легко произвести настройку, при необходимости. Играть на ней легко и удобно. У баса приятный звук. Я очень доволен. Наконец, отделка очень хорошая. Натуральный цвет отлично смотрится на корпусе и грифе.
Достоинства: Отличное соотношение цены и качества!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Danelectro '59DC Short Scale Bass Copper Gloss в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Отличное соотношение цены и качества!
Отличная гитара с фирменным звуком!