Усилитель мощности для морского применения NVX VAD10001 v2 1000W, моноблок (1-канальный) (набор) с XKIT42 4 AWG OFC кабельным комплектом | Цифровой усилитель мощности Moti.vity D8.2 | Усилитель мощности Audiocenter UTA902DSP 2-канальный, DSP, 2x500 Вт (8Ω), 2x900 Вт (4/2Ω), Bridge 1400 Вт (8Ω), 1800 Вт (4Ω) | Усилитель мощности для морского применения NVX VAD8402v2, 2‑канальный, Full‑Range (набор) с установочным комплектом XKIT42 4 AWG OFC | Усилитель мощности для морского применения KICKER KMA360.4 KM Series Class AB 4-Channel | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | NVX | Moti.vity | Audiocenter | NVX | Kicker |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Количество каналов | 1 | — | 2 | 2 | 4 |
| Тип усилителя | — | цифровой | — | — | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре NVX VAD10001 v2 1000W, моноблок (1-канальный) (набор) с XKIT42 4 AWG OFC кабельным комплектом, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель мощности для морского применения NVX VAD10001 v2 1000W, моноблок (1-канальный) (набор) с XKIT42 4 AWG OFC кабельным комплектом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?