Б/У Комбоусилитель для электрогитары Roland CUBE-10GX 10W 1x8"
Винтаж
  • Код товара: 736804
  • Производитель: Roland
  • Страна: Япония
  • Тип: Комбоусилитель для электрогитары
  • Состояние: Не определено
  • Выходная мощность, Ватт: 10
  • Диаметр динамиков, дюймов: 8
Все характеристики
Видеообзор
Привет! Я эксперт в музыкальных товарах.
Отвечу на ваши вопросы или проведу видеоконсультацию.
Или откройте чат
  • Размер динамика — 8 дюймов
Похожие товары
Комбоусилитель для электрогитары Roland Cube-10GX
Комбоусилитель для электрогитары Fender Frontman 10G
Комбоусилитель для электрогитары Acoustic Lead Guitar Series G10 1x8 10W
Комбоусилитель для электрогитары Blackstar Debut 30 Black 30W 1x12
Отзывы
БрендRolandRolandFenderAcousticBlackstar
СостояниеНе определеноНовоеНовоеНовоеНовое
Выходная мощность, Ватт1010101030
Страна производстваКитайИндонезияКитайКитай
Тип усилителяцифровойтранзисторныйтранзисторныйтранзисторный
Портативныйнетнетнетда
Эффектыchorus, delay, reverboverdriveнетdelay
Разъемы и интерфейсыjack 6.3, mini-jack 3.5jack 6.3, mini-jack 3.5MP3jack 6.3, mini-jack 3.5
Цвет корпусачерныйчерныйчерныйчерный
Сопротивление, Ом48
Гитарный комбоусилитель Roland CUBE-10GX с мощностью 10 Вт и одним 8" динамиком.
  • Производитель: Roland
  • Состояние: Не определено
  • Выходная мощность, Ватт: 10
  • Количество динамиков: 1
  • Артикул: CUBE-10GX
  • Вес: 15 кг
  • Страна бренда: Япония
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Б/У Комбоусилитель для электрогитары Roland CUBE-10GX 10W 1x8" в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?