ВЧ драйвер для PROMETHEUS-500N EUROSOUND ZT-100-PM500N 1", 30W, 8 Ом
  • Код товара: 718817
  • Производитель: Eurosound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 30
  • Диаметр, дюймов: 1
Все характеристики
+ 208 бонусов
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Динамик для автомобиля ACV 16.5 см, 100W, 2-полосный, для Fiat Stilo/Bravo/Croma и Lancia Delta