Динамик MTX TERMINATOR35 Terminator Series 3.5" коаксиальный, 4 Ом
  • Код товара: 745282
  • Производитель: MTX
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Диаметр, дюймов: 3.5
Все характеристики
Видеообзор
+ 220 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Динамики для Mercedes Sprinter, Vito, Viano Pioneer 13 см, 250W, 2-полосные (передние)
Динамик для автомобиля Dietz 13 см, 2-полосный, 100W, для передней двери (Citroen Nemo, Fiat Doblo, Opel)
Динамик для автомобиля Pioneer 6.5" 280W для Audi A3/A4/Saab 9-3/Seat Exeo, передняя дверь
Динамик для автомобиля ACV 16.5 см, 100W, 2-полосный, для Fiat Stilo/Bravo/Croma и Lancia Delta
Отзывы
БрендMTXPioneerDietzPioneerACV
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Сопротивление, Ом44
Диаметр, дюймов3.55.256.56.5
Коаксиальный динамик MTX TERMINATOR35 из серии Terminator, размер 3.5", сопротивление 4 Ом.
  • Тип: Динамик
  • Производитель: MTX
  • Состояние: Новое
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Диаметр, дюймов: 3.5
  • Артикул: TERMINATOR35
  • Вес: 5 кг
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик MTX TERMINATOR35 Terminator Series 3.5" коаксиальный, 4 Ом в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?