Динамик EIGHTEEN SOUND 10NCX750/8 10", 8 Ом, 120 Вт ВЧ / 800 Вт НЧ AES, 107/97 дБ, 50 Гц–4500 Гц
  • Код товара: 717614
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Максимальная мощность, Ватт: 800
  • Диаметр, дюймов: 10
Все характеристики
+ 2 023 бонуса
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары