Динамик Eighteen Sound 12NCX750H/8 12" 800W 8 Ohm
  • Код товара: 552664
  • Производитель: Eighteen Sound
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: неодимовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 800
  • Диаметр, дюймов: 12
Все характеристики
+ 2 120 бонусов
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Сегодня
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары